Сайдинг виниловый Docke Дёке блокхаус Банан – соответствует лучшим образцам импортных аналогов.
Виниловый сайдинг Blockhaus Docke (блокхаус Деке). Цвет: Банан.
Панель стеновая Блокхаус (S полезная – 0,864 м2).
Размеры: длина ― 3600 мм. Ширина ― 240 мм.
Толщина ― 1,1 мм.
Количество в упаковке ― 20 шт.
Дёке представляет новинку – Blockhaus Docke.
Виниловый блокхаус от Дёке – это уникальное сочетание российских традиций, красоты природного материала и немецкого качества от лидера рынка винилового сайдинга. В немецком языке словом blockhaus обозначается просто рубленый дом. Второе значение этого слова происходит от военного термина «блокгауз» – укрепленное сооружение. И действительно, сайдинговый блокхаус удачно сочетает в себе внешний облик традиционного для России материала для обшивки загородного дома – благородного дерева с защитными свойствами, характерными для винилового сайдинга. Виниловый блокхаус от Дёке придаст строению индивидуальность и привлекательный вид, при этом избавит от хлопот, связанных с обеспечением долговечности натурального деревянного сруба. Преимущества блокхауса: простота ухода; практичность; длительный срок эксплуатации; неподверженность гниению и горению; устойчивость к механическим повреждениям; устойчивость к перепадам температур; невысокая стоимость. Сайдинг блокхаус Дёке выпускается в цветах, приблеженных к палитре натурального дерева: фисташки, банан, карамель, сливки, бейлис, олива. Конструкция профиля и рецептура смеси, из которой изготавливается сайдинг, разработана немецкими специалистами. Вся продукция сертифицирована; гарантированный срок эксплуатации сайдинга – 25 лет. География продаж блокхауса очень широка – сайдинг реализуется на всей территории России, а также в странах СНГ. Монтаж блокхауса осуществляется так же, как и монтаж обычного винилового сайдинга. Технология монтажа довольно проста. Но при всей своей простоте установка сайдинга должна быть проведена четко и безошибочно. Отделка дома блокхаусом придает строению красивый и эстетичный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Docke |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Длина панели | 3600 мм |
| Ширина панели | 240 мм |
| Толщина панели | 1.1 мм |
| Количество панелей в упаковке | 20 |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 17.28 кв.м |
| Вес упаковки | 37.616 кг |
| Площадь 1 панели (кв.м) | 0,864 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | сайдинг (блокхаус) |
| Цвет | Банан |
- Цена: 308 ₴



