Сайдинг виниловый Docke Дёке Крем-брюле – соответствует лучшим образцам импортных аналогов.
Сайдинг виниловый Docke Дёке 3600х232х1,1 мм, Крем-брюле.
Коллекция винилового сайдинга Docke Дёке "Корабельный брус" производится методом коэкструзии. Этот метод технологически сложнее по сравнению с устаревшим методом моноэкструзии, и требует более дорогостоящего оборудования, но он позволяет получить прочную и невыцветающую панель сайдинга. Стоит отдать должное верхнему слою панели, в котором применяют специфические дорогостоящие добавки. Этот слой выполнен по специальной технологии Capstock и содержит химически сложные модификаторы и особые стабилизаторы. Ещё одна, очень значимая особенность сайдинга Docke Дёке коллекции "Корабельный брус" ― наличие антиураганного замка с двойным загибом, позволяющего выдерживать большие ветровые нагрузки. Это очень важный фактор качества винилового сайдинга Docke Дёке, имеющийся далеко не у каждого производителя.
Сайдинг виниловый Docke Дёке "Корабельный брус" D4,5D (двойной излом) соответствует ТУ 2247-001-75232662-2005. Кроме этого, качество продукции Docke Дёке и её безопасность подтверждаются:
-
Сертификатом соответствия N РОСС RU.XП28.Н01079
-
Санитарно-эпидемиологическим заключением N 77.MO.01.224.П.007567.02.09
-
Сертификатом пожарной безопасности N ССПБ.RU.ОП031.В.00693
Вся продукция сайдинга Дёке "Корабельный Брус" cертифицирована.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Docke |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Длина панели | 3600 мм |
| Ширина панели | 232 мм |
| Толщина панели | 1.1 мм |
| Количество панелей в упаковке | 20 |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 16.7 кв.м |
| Вес упаковки | 37.616 кг |
| Площадь 1 панели (кв.м) | 0,835 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | сайдинг (корабельный брус) |
| Цвет | Крем-брюле |
- Цена: 248 ₴




