Сайдинг виниловый (сайдинг ПВХ) Имбирный.
Сайдинг «Альта-Профиль» Имбирный «FLEX»– соответствует лучшим образцам импортных аналогов.
Сайдинг виниловый ТМ «FLEX» Имбирный 3660х230х1,2 мм.
“FLEX” – сайдинг нового поколения!
К 10-летней годовщине компания «Альта-Профиль Украина» совместно с европейскими партнерами разработала принципиально новый вид сайдинга под ТМ «FLEX».Основные характеристики сайдинга ТМ «FLEX»:
- Инновационная технология производства не имеющая аналога на рынке Украины
- Повышенная гибкость и эластичность при сохранении линейных свойств
- Высокая цветостойкость, устойчивость к воздействию ультрафиолетовых лучей
- Пожаробезопасность: материал не поддерживает горение.
- Группа горючести ― Г2
- Высокая стойкость к погодным и климатическим воздействиям
- Изготовлен с антиураганным замком, повышающим устойчивость к сильным порывам ветра
- Устойчив к воздействию вредных насекомых, образованию грибка и плесени
- Оригинальная текстура поверхности сайдинга ТМ «FLEX»
- Произведен в Украине, с использованием европейских и американских материалов
Сайдинг ТМ «FLEX» производится с применением светостойких пигментов в 5 новых цветах и с новым тиснением отличным от коллекций ТМ «Alta Siding» и ТМ «Kanada +».
Сайдинг ТМ «FLEX» обладает повышенной гибкостью и эластичностью. При этом материал отличается устойчивостью к механическим повреждениям и низким коэффициентом линейного расширения, что обеспечивает высокую стойкость к воздействию низких и высоких температур при эксплуатации.
Кроме того, новый материал обладает меньшим весом на 1м2, что обеспечивает облегчение и удешевление проведения погрузочно-разгрузочных, монтажных, транспортных работ, а также оптимизацию складских операций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альта-Профиль |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина панели | 1.2 мм |
| Длина панели | 3660 мм |
| Ширина панели | 230 мм |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Количество панелей в упаковке | 10 |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 8.42 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кремовый |
Информация для заказа
- Цена: 358,97 ₴


Отправка с 03 мая 2026
