Панель пластиковая (ПВХ) Каската Серая (ламинированная) Decomax, 250х2700х8 мм.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
155 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Панель ПВХ Каската Серая.
Панель пластиковая (панель ПВХ) ламинированная - Каската Серая (02-9130).
Панель пластиковая (панель ПВХ) ламинация Каската Серая, 250х2700х8 мм, Decomax.
Панель пластиковая (панель ПВХ) Каската Серая - ламинация.
Панель ПВХ Каската Серая отлично подходит для облагораживания (коридора, комнаты, кухни, балкона, лоджии, ванной комнаты, санузла)
Панели пластиковые ламинированные Каската Серая - качественные, долговечные, ударопрочные, влагостойкие, морозостойкие.
Панель пластиковая (панель ПВХ) ламинированная Каската Серая, применяется для быстрого декорирования стен и потолков любых помещений.
Ламинированные пластиковые панели (ПВХ) Каската Серая, придадут Вашему дому неповторимую красоту и уют.
На сегодняшний день ламинированные панели ПВХ самые ударопрочные и максимально передают текстуру натурального дерева, ткани, камня или другого отделочного материала.
Ламинированные панели ПВХ покрыты объемной текстурной ламинированной матовой пленкой которая передает естественную фактуру натурального дерева, ткани, штукатурки, камня.
Ламинированные пластиковые панели очень устойчивы к механическим повреждениям (прочность винилового ПВХ сайдинга).
Благодаря таким свойствам данные панели можно широко использовать в помещениях с большой проходимостью, а также в домах, где есть домашние животные – кошки и собаки, которые могут поцарапать поверхность.
Кроме того, ламинированные панели изготавливаются с более плотными стенками, что также придает изделию жесткость и стойкость к ударам.
Пластиковые ламинированные панели имеют все сертификаты соответствия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decomax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Панель |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Структура поверхности | Матовая |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Вес упаковки | 16.2 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 6.75 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ламинация |
| Соединение | соединение с v -образным швом |
| Тип использования | для внутренних и наружных работ |
| Имитация | имитация покраски |
- Цена: 155 ₴












