Планка J - фаска Коричневая - 3660 мм, Альта-Профиль.
Планка J - фаска Коричневая используется для обшивки карниза крыши.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Ширина комплектующего | 195 мм |
| Длина комплектующего | 3660 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Альта-Профиль |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | J-фаска (фаска L) |
| Длина панели | 3660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина комплектующего | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 984,73 ₴



Отправка с 02 мая 2026
