Софит виниловый ПВХ Кремовый.
Софит виниловый ПВХ Кремовый 3000х230х1,2 мм, (0,696 кв.м/шт), "Альта- Профиль".
Софит виниловый ПВХ Кремовый "Альта - Профиль" бывает с перфорацией и без перфорации (сплошной).
Комплектация, доставка, монтаж, софита Кремового "Альта - Профиль".
Потолочная панель софит Кремовая предназначена для наружной отделки потолков, козырьков, навесов, балконов. Гарантия производителя 50 лет, температурный режим от -50С до +60С.
Преимущества и особенности софитов
Современный софит – это подшивка для крыши, карнизов и балконов. Основными преимуществами материала является цена и простой монтаж софита. Производится софит из ПВХ, как и другие обшивочные материалы вроде сайдинга, и обладают всеми присущими строительному пластику качествами, то есть устойчивостью к перепадам температуры, воздействию влаги и различным механическим воздействиям. Карнизная подшивка, выполненная при помощи софитов, является завершающим элементом при отделке здания наружной евровагонкой, сайдингом либо профлистом.
Подшивка карниза софитом защищает изолирующие материалы вроде минеральной ваты и несущие элементы кровли от любых негативных воздействий атмосферы, позволяет создать дополнительное утепление, а также скрывает внутреннее устройство карниза или балкона, завершая облик фасада. Как и другие изделия из ПВХ софиты легко моются, не требуют особого ухода и имеют длительный срок службы, который может равняться нескольким десятилетиям. Углы и стыки, образующиеся после монтажа, закрываются специальными планками, которые так же производит компания «Альта-Профиль Украина».
Виды софитов и их монтаж
Софиты от компании «Альта-Профиль Украина» делятся на две категории: сплошные и перфорированные. Перфорированные рекомендуется использовать в тех случаях, когда значение имеет вентиляция внутри конструкции кровли или карниза. Оптимальным решением является использование софитов обоих типов, с чередованием через один или два.
Несмотря на то, что подшивка из софитов выполняет важную функцию, монтаж изделий крайне прост и не требует каких-либо специальных навыков. Как и все обшивочные материалы, подшивка карниза софитом крепится на каркас, роль которого в случае с карнизами и балконами, могут играть несущие балки и перекрытия всей конструкции.
Крепится софит по краям обшиваемого карниза, после чего угол или стык закрывается планкой. В целом технология монтажа софитов ничем не отличается от установки сайдинга или других подобных работ, поэтому не занимает много времени и усилий, а также работы можно проводить в любое время года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альта-Профиль |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Страна производитель | Украина |
| Длина панели | 3000 мм |
| Ширина панели | 230 мм |
| Толщина панели | 1.2 мм |
| Количество панелей в упаковке | 10 |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 6.96 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 1.2 |
| Длина | 3000 |
| Ширина | 230 |
| Площадь 1шт. | 0.69 м.кв |
| Цвет | Кремовый |
| Тип | Софит |
- Цена: 277,67 ₴




