Околооконный профиль (околооконная планка) "Docke" (Деке) - 3600х200 мм, (3,60 м.п х 20 см) - сливки, банан, карамель, лимон, крем-брюле, киви, персик.
Околооконный профиль используется для оформления оконных и дверных проемов (откосов).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Docke |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Длина панели | 3600 мм |
| Ширина панели | 200 мм |
| Количество панелей в упаковке | 12 |
| Вес упаковки | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Околооконный профиль (околооконная планка) |
| Цвет | сливки, банан, карамель, лимон, крем-брюле, киви, персик |
Информация для заказа
- Цена: 618 ₴



