
Панель пластиковая (ПВХ) Лен Фисташка (ламинированная) Decomax, 250х2700х8 мм.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
238 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Панель ПВХ (пластиковая) Лен Фисташка.
Панель пластиковая (панель ПВХ) ламинированная Лен Фисташка 250х2700х8 мм, (2U-917) Decomax.
Панель пластиковая (панель ПВХ) Лен Фисташка (ламинация).
Панель пластиковая ламинированная Лен Фисташка, придаст Вашему помещению - красоту натуральной фактуры льняной ткани.
Панель пластиковая (ПВХ) ламинированная Лен Фисташка, применяется для быстрого декорирования стен и потолков любых помещений.
Ламинированные пластиковые панели (ПВХ) Лен Фисташка, придадут Вашему дому неповторимую красоту и уют.
На сегодняшний день ламинированные панели ПВХ самые ударопрочные и максимально передают текстуру натурального дерева, ткани, камня или другого отделочного материала.
Ламинированные панели ПВХ покрыты объемной текстурной ламинированной матовой пленкой которая передает естественную фактуру натурального дерева, ткани, штукатурки, камня.
Ламинированные пластиковые панели очень устойчивы к механическим повреждениям. (прочность винилового ПВХ сайдинга).
Благодаря таким свойствам данные панели можно широко использовать в помещениях с большой проходимостью, а также в домах, где есть домашние животные – кошки и собаки, которые могут поцарапать поверхность.
Кроме того, ламинированные панели изготавливаются с более плотными стенками, что также придает изделию жесткость и стойкость к ударам.
Пластиковые ламинированные панели имеют все сертификаты соответствия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decomax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Панель |
| Соединение | Бесшовное |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Структура поверхности | Матовая |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Вес упаковки | 16.2 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 6.75 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Имитация | Льняная ткань |
| Цвет | Лен Фисташка |
| Покрытие | Ламинация |
| Тип использования | для внутренних и наружных работ |
- Цена: 238 ₴



