Панель пластиковая (ПВХ) Сосна Монблан Коричневая (ламинированная) Decomax, 250х2700х8 мм.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
238 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Панель ПВХ Сосна Монблан Коричневая.
Панель пластиковая (панель ПВХ) ламинированная Сосна Монблан Коричневая, (20-73016).
Панель пластиковая (панель ПВХ) ламинированная Сосна Монблан Коричневая, 250х2700х8 мм.
Панель пластиковая (панель ПВХ) Сосна Монблан Коричневая.
Метод нанесения декора: ламинация - панель ПВХ Сосна Монблан Коричневая (под дерево).
Панели пластиковые ламинированные Сосна Монблан Коричневая - качественные, долговечные, ударопрочные, влагостойкие, морозостойкие.
Панель пластиковая (панель ПВХ) ламинированная Сосна Монблан Коричневая, применяется для быстрого декорирования стен и потолков любых помещений.
Ламинированные пластиковые панели (ПВХ) Сосна Монблан Коричневая, придадут Вашему дому неповторимую красоту и уют.
На сегодняшний день ламинированные панели ПВХ самые ударопрочные и максимально передают текстуру натурального дерева, ткани, камня или другого отделочного материала.
Ламинированные панели ПВХ покрыты объемной текстурной ламинированной матовой пленкой которая передает естественную фактуру натурального дерева, ткани, штукатурки, камня.
Ламинированные пластиковые панели очень устойчивы к механическим повреждениям (прочность винилового ПВХ сайдинга).
Благодаря таким свойствам данные панели можно широко использовать в помещениях с большой проходимостью, а также в домах, где есть домашние животные – кошки и собаки, которые могут поцарапать поверхность.
Кроме того, ламинированные панели изготавливаются с более плотными стенками, что также придает изделию жесткость и стойкость к ударам.
Пластиковые ламинированные панели имеют все сертификаты соответствия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decomax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Панель |
| Соединение | Бесшовное |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Структура поверхности | Матовая |
| Имитация | Дерево |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Вес упаковки | 16.2 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 6.75 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сосна Монблан Коричневая |
| Покрытие | Ламинация |
| Тип использования | для внутренних и наружных работ |
- Цена: 238 ₴



