Софит Графитовый "Bud Mat", сплошной.
Софит Графитовый "Bud Mat" сплошной, производства Польша.
Применяется софит Графитовый "Bud Mat", для подшивки свеса кровли, козырьков, навесов, потолка террасы.
По своей конструкции софиты бывают сплошными, перфорированными и смешанными. Перфорированные используют для подшивки открытого фронтона крыши. Не перфорированные (сплошные) применяют для отделки веранд, беседок, гаражных потолков и других горизонтальных поверхностей.
Сплошные софиты могут использоваться только там, где не требуется дополнительная вентиляция.
Преимущества софита
К основным достоинствам софитов можно отнести:
-
долговечность материала;
-
простота установки;
-
возможность применения для отделки кровли, проведения внутренних работ;
-
широкий выбор, который позволяет подобрать необходимое цветовое решение;
-
легкость устанавливаемой конструкции, которая не дает дополнительной нагрузки на здание;
-
стойкость к действиям окружающей среды – влагостойкий, ударопрочный, не меняет своей окраски под воздействием солнечных лучей;
-
устойчивость к распространению грибка, плесени, ржавчины;
-
простота ухода – достаточно влажной уборки с моющим средством.
| Основные | |
|---|---|
| Толщина панели | 2 мм |
| Количество панелей в упаковке | 20 |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Производитель | BudMat |
| Ширина панели | 306 мм |
| Длина панели | 3000 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 18.36 кв.м |
| В одной панели софита | |
| 0,918 м.кв | 20 панелей в одной упаковке |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графитовый (темно-серый) |
- Цена: 190,14 ₴






