Софит Светло-коричневый "Bud Mat" сплошной.
Софит Светло-коричневый "Bud Mat" производства Польша сплошной.
Применяется софит Светло-коричневый "Bud Mat", для подшивки свеса кровли, козырьков, навесов, потолка террасы.
По своей конструкции софиты бывают сплошными, перфорированными и смешанными. Перфорированные используют для подшивки открытого фронтона крыши. Не перфорированные (сплошные) применяют для отделки веранд, беседок, гаражных потолков и других горизонтальных поверхностей.
Сплошные софиты могут использоваться только там, где не требуется дополнительная вентиляция.
Преимущества софита
К основным достоинствам софитов можно отнести:
-
долговечность материала;
-
простота установки;
-
возможность применения для отделки кровли, проведения внутренних работ;
-
широкий выбор, который позволяет подобрать необходимое цветовое решение;
-
легкость устанавливаемой конструкции, которая не дает дополнительной нагрузки на здание;
-
стойкость к действиям окружающей среды – влагостойкий, ударопрочный, не меняет своей окраски под воздействием солнечных лучей;
-
устойчивость к распространению грибка, плесени, ржавчины;
-
простота ухода – достаточно влажной уборки с моющим средством.
| Основные | |
|---|---|
| Толщина панели | 2 мм |
| Количество панелей в упаковке | 20 |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Производитель | BudMat |
| Ширина панели | 306 мм |
| Длина панели | 3000 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 18.36 кв.м |
| В одной панели софита | |
| 0,918 м.кв | 20 панелей в одной упаковке |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-коричневый (шоколад) |
- Цена: 190,14 ₴





