

Вагонка пластиковая (вагонка ПВХ) Белая универсальная внутренняя, наружная.
- В наличии
- Оптом и в розницу
126 ₴
102 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Вагонка пластиковая, (вагонка ПВХ) шовная 100 мм, (10 см.) Белая универсальная для стен и потолков.
Вагонка ПВХ (вагонка пластиковая) 10 см, (100 мм.) Белая универсальная применяется для внутренней и наружной отделки: стен, потолков, фронтонов, козырьков крыши, лобовой доски, навесов кровли.
Используя шовную вагонку пластиковую Белую универсальную 10 см, (100 мм.) внутреннюю или наружную, можно сделать ремонт быстро и чисто. Панели устанавливаются на любые поверхности, позволяя скрыть все неровности. Пластиковая вагонка легко режется как вдоль, так и поперек, поэтому проблем с подгонкой размеров при монтаже не возникает. Для поддержания панелей в чистоте достаточно смыть грязь и пыль водой с добавлением обыкновенных моющих средств.
Доставка, монтаж, вагонки пластиковой (вагонки ПВХ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРБ |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 6000 мм |
| Тип | Вагонка |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Белый |
| Покрытие | Без покрытия |
| Соединение | Шовное |
| Вес упаковки | 18 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 12 кв.м |
| Тип использования | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Матовая |
- Цена: 102 ₴



