Софит виниловый ПВХ Коричневый.
Софит виниловый ПВХ Коричневый "Альта - Профиль" 3000х230х1,2 мм, (0,696 кв.м/шт).
Софит виниловый Коричневый "Альта - Профиль" бывает сплошной, перфорированный ( с центральной перфорацией).
Софит виниловый ПВХ Коричневый применяется для наружной отделки козырьков, фронтонов, навесов, потолков, балконов. Гарантия производителя 50 лет, температурный режим от -50С до +60С.
Комплектация, доставка, монтаж, софита ПВХ винилового Коричневого "Альта - Профиль".
Виниловый сайдинг бывает горизонтальный или вертикальный (софит), соответственно панели монтируются горизонтально или вертикально.
Софит сравнительно новый вид продукции, использующийся для наружной отделки зданий. В основном он используется при подшивке крыши (ранее для этой цели в основном использовалась пластиковая вагонка).
Софит может иметь перфорацию (вентиляционные отверстия), что позволяет хорошо вентилировать пространство под крышей.
При монтаже софита используются те же комплектующие элементы, что и при монтаже сайдинга.
| Основные | |
|---|---|
| Толщина панели | 1.1 мм |
| Количество панелей в упаковке | 10 |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Производитель | Альта-Профиль |
| Ширина панели | 230 мм |
| Длина панели | 3000 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 6.96 кв.м |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 1.2 |
| Длина | 3000 |
| Ширина | 230 |
| Площадь 1шт. | 0.69 м.кв |
| Тип | Софит |
- Цена: 315,29 ₴




