Сайдинг виниловый Персиковый 3660х230х1,2 мм, коллекция "Престиж".
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
435,11 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Сайдинг виниловый Персиковый.
Виниловый сайдинг ТМ «KANADA плюс» коллекции «Престиж» 3660х230х1,2 мм, Персиковый.
Сайдинг «KANADA плюс» ― выпускается на производственной базе «Альта-Профиль» при участии и под контролем канадских специалистов. Качественный уровень материала значительно превышает зарубежные аналоги.
Отличительной особенностью сайдинга «KANADA плюс» является использование при его производстве улучшенных красителей и более совершенных методов их нанесения, что обеспечивает долговечность сайдинга по цветовым характеристикам.
Кроме того, в коллекции «Престиж» в качестве красителя применяется материал нового поколения – акриловый полимер, который позволяет сохранить цвет без изменений на протяжении многих лет.
- Окрашивание верхнего слоя сайдинга темными цветами происходит новыми суперконцентратами методом «Cool Colour» (поглощение тепла), что обеспечивает его более высокую долговечность.
- Сохраняет неизменным внешний вид в условиях эксплуатации в диапазоне t° от -50°С до +60°С.
- Сохраняет прочностные свойства после 60 циклов испытаний на морозостойкость.
- Не разрушается при ударах, будучи охлажденным при t° от 20°С до -60°С.
- Устойчив к микробиологической коррозии (плесень, грибок).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альта-Профиль |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Цвет | Персиковый |
| Длина панели | 3660 мм |
| Ширина панели | 230 мм |
| Толщина панели | 1.2 мм |
| Количество панелей в упаковке | 20 |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 16.84 кв.м |
| Тип | Сайдинговая панель |
- Цена: 435,11 ₴



