Софит виниловый Белый.
Софит виниловый Белый сплошной, перфорированный (с центральной перфорацией) "Альта-Профиль".
Софит виниловый ПВХ Белый "Альта - Профиль" 3000х230х1,2мм, (0,696 кв.м/шт), предназначен для наружной отделки потолков, фронтонов, козырьков, навесов, балконов. Гарантия производителя 50 лет, температурный режим от -50С до +60С.
Комплектация, доставка, монтаж, софита Белого "Альта - Профиль".
Виниловый сайдинг бывает горизонтальный или вертикальный (софит), соответственно панели монтируются горизонтально или вертикально.
Софит сравнительно новый вид продукции, использующийся для наружной отделки зданий. В основном он используется при подшивке крыши (ранее для этой цели в основном использовалась пластиковая вагонка).
Софит может иметь перфорацию (вентиляционные отверстия), что позволяет хорошо вентилировать подкрышное пространство.
При монтаже софита используются те же комплектующие элементы, что и при монтаже сайдинга.
Преимущества винилового сайдинга:
– сайдинг нетоксичен и негорюч;
– стоек к различным атмосферным явлениям и химикатам, легко переносит такие воздействия, как высокая влажность, умеренно кислая или щелочная среда, он не впитывает влагу, не коробится под воздействием солнечных лучей и не гниет;
– сайдинг не меняет цвета, не поддается коррозии и не лопается под влиянием низкой температуры или перепадов температур, его можно применять в диапазоне температур от -50 до +50С;
– прост в эксплуатации, он не требует какой-либо покраски или обновления в течение всего срока службы: загрязненные панели достаточно промыть водой из шланга, и дом будет выглядеть как новый;
– сайдинг – это экологически чистый и биологически инертный материал;
– широкая цветовая гамма, многовариантность сочетания профилей и отделочных элементов, наличие разнообразных аксессуаров, — все это дает возможность радикального обновления фасадов любых зданий с соблюдением единого стиля, создания современных архитектурных проектов;
– сайдинг не закрывает наглухо стены дома и позволяет фасаду «дышать» – в нижних кромках панелей находятся отверстия для вентиляции и отвода конденсата;
– позволяет значительно снизить затраты на обогрев дома – между рейками каркаса может прокладываться теплоизоляционный материал;
– сайдинг значительно дешевле, чем многие другие отделочные материалы для фасадов зданий, также высокая надежность и долговечность позволяет избежать дорогих и хлопотливых ремонтов.
| Основные | |
|---|---|
| Толщина панели | 1.2 мм |
| Количество панелей в упаковке | 10 |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Производитель | Альта-Профиль |
| Ширина панели | 230 мм |
| Длина панели | 3000 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 6.96 кв.м |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 1.2 |
| Длина | 3000 |
| Ширина | 230 |
| Тип | Софит |
| Площадь 1шт. | 0.69 м.кв |
- Цена: 277,67 ₴




