Панель ПВХ (пластиковая) Грей Рипс (ламинированная) Decomax, 250х2700х8 мм.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 21-9105
300 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Панель ПВХ (панель пластиковая) Грей Рипс.
Панель пластиковая (панель ПВХ) ламинированная - Грей Рипс (21-9105).
Панель пластиковая (панель ПВХ) ламинированная Грей Рипс, 250х2700х8 мм, Decomax.
Панель пластиковая (панель ПВХ) Грей Рипс - ламинация.
Панели пластиковые ламинированные Грей Рипс - качественные, долговечные, ударопрочные, влагостойкие, морозостойкие.
Панель пластиковая (ПВХ) ламинированная Грей Рипс, применяется для быстрого декорирования стен и потолков любых помещений.
Ламинированные пластиковые панели (ПВХ) Грей Рипс, придадут Вашему дому неповторимую красоту и уют.
На сегодняшний день ламинированные панели ПВХ самые ударопрочные и максимально передают текстуру натурального дерева, ткани, камня или другого отделочного материала.
Ламинированные панели ПВХ покрыты объемной текстурной ламинированной матовой пленкой которая передает естественную фактуру натурального дерева, ткани, штукатурки, камня.
Ламинированные пластиковые панели очень устойчивы к механическим повреждениям (прочность винилового ПВХ сайдинга).
Благодаря таким свойствам данные панели можно широко использовать в помещениях с большой проходимостью, а также в домах, где есть домашние животные – кошки и собаки, которые могут поцарапать поверхность.
Кроме того, ламинированные панели изготавливаются с более плотными стенками, что также придает изделию жесткость и стойкость к ударам.
Пластиковые ламинированные панели имеют все сертификаты соответствия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decomax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Панель |
| Тип использования | Универсальный |
| Соединение | Бесшовное |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Структура поверхности | Матовая |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Вес упаковки | 16.2 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 6.75 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Грей Рипс |
| Покрытие | Ламинация |
- Цена: 300 ₴



