Панель ПВХ (панель пластиковая) ламинированная - Сонгал серый, (под бетон)
Панель ПВХ (панель пластиковая) ламинат - Сонгал серый.
Панель пластиковая (панель ПВХ) ламинированная (ламинация) Сонгал серый, 250х2700х6 мм.
Метод нанесения декора: ламинация - панель ПВХ (панель пластиковая) Сонгал серый.
Ламинированные панели ПВХ Сонгал серый покрыты объемной текстурной ламинированной матовой пленкой которая передает естественную фактуру бетона, ткани, беспещанки, натурального дерева.
Панель пластиковая (панель ПВХ) Сонгал серый, применяется для быстрого декорирования стен и потолков любых помещений.
Ламинированные пластиковые панели (панели ПВХ) Сонгал серый, придадут Вашему дому неповторимую красоту и уют.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decomax |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Тип | Панель |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Структура поверхности | Матовая |
| Количество в упаковке | 14 шт |
| Вес упаковки | 16.2 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 9.45 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Имитация | Бетон |
| Соединение | соединение с v -образным швом |
| Покрытие | Ламинация |
| цена указана | |
| за | 1 шт. |
- Цена: 222 ₴



