Панель ПВХ ламинированная Тирольская доска мореная, 250х2700х6 мм, Decomax.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
219 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Панель ПВХ (панель пластиковая) ламинированная - Тирольская доска мореная.
Панель ПВХ (панель пластиковая) ламинат - Тирольская доска мореная.
Панель пластиковая (панель ПВХ) ламинированная (ламинация) Тирольская доска мореная, 250х2700х6 мм.
Метод нанесения декора: ламинация - панель ПВХ (панель пластиковая) Тирольская доска мореная.
Ламинированные панели ПВХ Тирольская доска мореная покрыты объемной текстурной ламинированной матовой пленкой которая передает естественную фактуру натурального дерева.
Панель пластиковая (панель ПВХ) ламинированная Тирольская доска мореная, применяется для быстрого декорирования стен и потолков любых помещений.
Ламинированные пластиковые панели (панели ПВХ) Тирольская доска мореная, придадут Вашему дому неповторимую красоту и уют.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decomax |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Панель |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Структура поверхности | Матовая |
| Имитация | Дерево |
| Количество в упаковке | 14 шт |
| Вес упаковки | 16.2 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 9.45 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Соединение | соединение с v -образным швом |
| Покрытие | Ламинация |
| цена указана | |
| за | 1 шт. |
- Цена: 219 ₴



