Бесшовная панель ПВХ, панель пластиковая, (вагонка) Белая глянцевая 250х6000х8 мм.
- В наличии
- Оптом и в розницу
247 ₴/кв.м
198 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Панель пластиковая, панель ПВХ, (вагонка) Белая глянцевая.
Бесшовная панель ПВХ, панель пластиковая, (вагонка) - 25 см, (250 мм.) Белая глянцевая, применяется для отделки стен и потолка.
Панели ПВХ не боятся влаги и перепадов температур, не требуют выравнивания стен, потолков, поэтому являются отличным выбором для быстрой отделки ванных, санузлов, кухонь, коридоров, балконов, лоджий и других помещений.
К достоинствам пластиковых панелей ПВХ можно отнести:
- относительную простоту монтажа (при условии, что у Вас ровные стены)
- малый вес, следовательно, низкую нагрузку на несущую конструкцию
- влагостойкость; панели не подвержены воздействию грибка и ржавчины
- высокую степень пожаробезопасности - воспламеняются только при +391°C
- различные профили (молдинги) для панелей из ПВХ придают конструкции законченный и современный вид, а так же повышают скорость монтажа
- долговечность (срок службы качественных панелей 40 лет); не требуют особого ухода, чтобы привести в порядок пластиковые панели, достаточно протереть их тряпкой с обычным моющим средством
- улучшение звуко- и теплоизоляции
- большой выбор цветовых решений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decomax |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип | Панель |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Соединение | Бесшовное |
| Покрытие | Лак |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Вес упаковки | 26 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь 1шт. | 1.5 м.кв |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴/кв.м



