

Вагонка пластиковая (вагонка ПВХ) Белая глянцевая - 100х6000х9 мм.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
129 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Вагонка ПВХ (вагонка пластиковая) Белая глянцевая 10 см, (100 мм.).
Вагонка пластиковая Белая глянцевая 10 см, (100 мм.) внутреняя, наружная.
Вагонка ПВХ (вагонка пластиковая) 100 мм, (10 см.) Белая глянцевая отлично подходит для быстрой отделки стен и потолка в любых помещениях, а также может использоваться и для наружной отделки козырька крыши дома, ветровой доски, лобовой доски, фронтона, потолка навеса, стен и т.д.
Доставка, монтаж вагонки пластиковой 10 см, (100 мм.) Белой глянцевой.
Пластиковая вагонка (вагонка ПВХ) - это полимерный отделочный материал, который завоевал популярность пользователей с момента своего появления. Изготавливается она из поливинилхлорида (ПВХ), мела и пластификаторов, методом экструзии.
ПВХ относится к экологически безопасному сырью. Это утверждение подтверждается санитарным и пожарным сертификатами. Для примера, из него изготавливают одноразовую посуду и медицинские шприцы.
Пластиковая вагонка может применяться как для внутренней, так и для внешней отделки помещений. По внешнему виду вагонка ПВХ представляет собой нечто среднее между поликарбонатом и деревянной вагонкой. С поликарбонатом ее роднит пористая «сотовая» структура. А с деревянной вагонкой - эстетический внешний вид и удобная система монтажа.
Пластиковая вагонка всегда имеет шовное соединение. Это связано с тем, что у пластика большой коэффициент линейного расширения. И смонтированная снаружи здания вагонка должна иметь возможность «играть», т.е. двигаться под воздействием температур.
Пластиковая вагонка ПВХ это:
-
стандартные размеры;
-
прочность;
-
простота монтажа;
-
плотность стыка;
-
эстетичный внешний вид;
-
тепло и звукоизоляционные свойства, обусловленные сотовой структурой панели;
-
широкая цветовая гамма;
-
устойчивость к влаге, гниению, повреждению микроорганизмами и т.п.;
-
устойчивость к ультрафиолету;
-
пожарная безопасность. Вагонка ПВХ не горит и не поддерживает горение;
-
сохранность внешнего вида;
-
способность скрыть неровности поверхности и спрятать коммуникации;
-
простота ухода;
-
устойчивость к перепадам температур (+/- 50°С).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРБ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вагонка |
| Тип использования | Универсальный |
| Соединение | Шовное |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Цвет | Белый |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Вес упаковки | 6.7 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 6 кв.м |
| Состояние | Новое |
- Цена: 129 ₴



