Вагонка пластиковая, (вагонка ПВХ) Бежевая.
Вагонка ПВХ, (вагонка пластиковая) 100х6000х9 мм, Бежевая.
Цвет вагонки ПВХ (вагонки пластиковой) Бежевый.
Вагонка ПВХ, (вагонка пластиковая) шовная 10 см, (100 мм.) Бежевая внутренняя, наружная.
Вагонка ПВХ (вагонка пластиковая) 100 мм, (10 см.) Бежевая применяется для внутренних и наружных работ (козырьки, навесы, фронтоны, потолки, стены).
Организация доставки и монтажа вагонки пластиковой.
Достоинства вагонки пластиковой (вагонки ПВХ):
Долговечность
100% влагостойкость
Гигиеничность
Эстетическая привлекательность
Износостойкость
Устойчивость к ультрафиолетовому излучению
Не горит
Высокая термостойкость, морозостойкость
Скрывает неровности стен
Простой монтаж и уход
Не выделяет вредных веществ
Пластичная, легко поддается обработке
Обладает высокой шумоизоляцией
Устойчива к различным атмосферным влияниям.
Сохраняет внешний вид в течение не менее 10 лет в условиях эксплуатации в умеренно холодном и холодном климате.
Используя пластиковую вагонку шовную 100 мм, (10 см), Бежевую можно сделать ремонт быстро и чисто. Панели устанавливаются на любые поверхности, позволяя скрыть все неровности. Пластиковая вагонка легко режется как вдоль, так и поперек, поэтому проблем с подгонкой размеров при монтаже не возникает. Для поддержания панелей в чистоте достаточно смыть грязь и пыль водой с добавлением обыкновенных моющих средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Вагонка |
| Тип использования | Универсальный |
| Соединение | Шовное |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Вес упаковки | 9 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 6 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | глянцевая |
| Площадь 1шт. | 0.6 м.кв |
- Цена: 73,80 ₴





