Вагонка ПВХ (вагонка пластиковая) - Дуб Золотой.
Вагонка пластиковая (вагонка ПВХ) Дуб Золотой - отлично подходит для быстрой отделки стен и потолков любых помещений.
Вагонка пластиковая (вагонка ПВХ) Дуб Золотой 100х6000х7 мм, имеет шовное соединение.
Организация доставки и монтажа вагонки ПВХ (вагонки пластиковой) Дуб Золотой.
Достоинства вагонки ПВХ пластиковой:
Долговечность
100% влагостойкость
Гигиеничность
Эстетическая привлекательность
Износостойкость
Устойчивость к ультрафиолетовому излучению
Не горит
Высокая термостойкость, морозостойкость
Скрывает неровности стен
Простой монтаж и уход
Не выделяет вредных веществ
Пластичная, легко поддается обработке
Обладает высокой шумоизоляцией
Устойчива к различным атмосферным влияниям.
Сохраняет внешний вид в течение не менее 10 лет в условиях эксплуатации в умеренно холодном и холодном климате.
Используя вагонку ПВХ (вагонку пластиковую) шовную 100 мм, (10 см), Дуб Золотой, можно сделать ремонт быстро и чисто. Панели устанавливаются на любые поверхности, позволяя скрыть все неровности. Пластиковая вагонка легко режется как вдоль, так и поперек, поэтому проблем с подгонкой размеров при монтаже не возникает. Для поддержания панелей в чистоте достаточно смыть грязь и пыль водой с добавлением обыкновенных моющих средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decomax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вагонка |
| Тип использования | Универсальный |
| Соединение | Шовное |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Покрытие | Без покрытия |
| Структура поверхности | Матовая |
| Имитация | Дерево |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Вес упаковки | 18 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 12 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь 1шт. | 0.6 м.кв |
- Цена: 114 ₴




