Вагонка пластиковая (вагонка ПВХ) Белая.
Вагонка ПВХ (вагонка пластиковая) Белая - внутренняя, наружная.
Вагонка пластиковая, (вагонка ПВХ) 100 мм, (10 см.) Белая для облагораживания стен и потолка.
Вагонка ПВХ (вагонка пластиковая) 10 см, (100 мм.) Белая применяется для внутренней и наружной отделки: стен, потолков, фронтонов, козырьков крыши, лобовой доски, навесов кровли.
Используя вагонку пластиковую Белую 10 см, (100 мм.) внутреннюю или наружную, можно сделать ремонт быстро и чисто. Панели устанавливаются на любые поверхности, позволяя скрыть все неровности. Пластиковая вагонка легко режется как вдоль, так и поперек, поэтому проблем с подгонкой размеров при монтаже не возникает. Для поддержания панелей в чистоте достаточно смыть грязь и пыль водой с добавлением обыкновенных моющих средств.
Доставка, монтаж, вагонки пластиковой (вагонки ПВХ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decomax |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип | Вагонка |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Соединение | Шовное |
| Покрытие | Без покрытия |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Структура поверхности | Матовая |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Вес упаковки | 18 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 12 кв.м |
| Состояние | Новое |
- Цена: 102 ₴





