
Софит BRYZA (Польша) Коричневый с перфорацией 4000х305 мм, (1,22 кв.м) RAL 8017.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
490,62 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Софит BRYZA (Польша) Коричневый с перфорацией (с центральной перфорацией, перфорированный).
Софит BRYZA (Польша) Коричневый перфорированный.
Софит BRYZA Коричневый с перфорацией.
Софит BRYZA (Польша) Коричневый с перфорацией (с центральной перфорацией) RAL 8017.
Панель софит Bryza с перфорацией цвет Коричневый RAL 8017 используется для подшивки карнизных свесов кровли. Необходима не только для придания крыше завершенного и эстетически красивого внешнего вида, но и для защиты подкровельного пространства от попадания в него посторонних предметов, таких как ветки, мусор, грязь, листья, а также живых организмов, птиц и насекомых. Софит Бриза прекрасно сочетается со всеми типами кровельных материалов и формами крыши, а также используется как в жилом, так и в промышленном строительстве.
Софиты изготавливаются из пластика высокого качества, не требует особого ухода, их легко мыть, они не выцветают и не портятся, и имеют длительный срок службы. Материал не боится морозов и жары, и не становится хрупким от перепадов температур. Монтировать панели очень легко, благодаря специальному замку, так что это можно сделать самостоятельно.
Софиты Бриза занимают лидирующие позиции среди аналогичных продуктов на рынке благодаря высокому качеству и доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bryza |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Цвет | Коричневый |
| Длина панели | 4000 мм |
| Ширина панели | 305 мм |
| Толщина панели | 1.14 мм |
| Количество панелей в упаковке | 18 |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 21.96 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Софит |
- Цена: 490,62 ₴



