
Софит BRYZA (Польша) Белый сплошной 4000х305 мм, (1,22 кв.м) RAL 9010.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
490,62 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Софит BRYZA (Польша) Белый сплошной.
Софит BRYZA (Польша) Белый.
Софит BRYZA Белый.
Софит BRYZA Белый сплошной RAL 9010.
Панель софит Bryza сплошной цвет Белый RAL 9010 используется для подшивки карнизных свесов кровли. Необходима не только для придания крыше завершенного и эстетически красивого внешнего вида, но и для защиты подкровельного пространства от попадания в него посторонних предметов, таких как ветки, мусор, грязь, листья, а также живых организмов, птиц и насекомых. Софит Бриза прекрасно сочетается со всеми типами кровельных материалов и формами крыши, а также используется как в жилом, так и в промышленном строительстве.
Софиты изготавливаются из пластика высокого качества, не требует особого ухода, их легко мыть, они не выцветают и не портятся, и имеют длительный срок службы. Материал не боится морозов и жары, и не становится хрупким от перепадов температур. Монтировать панели очень легко, благодаря специальному замку, так что это можно сделать самостоятельно.
Софиты Бриза занимают лидирующие позиции среди аналогичных продуктов на рынке благодаря высокому качеству и доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bryza |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Цвет | Белый |
| Длина панели | 4000 мм |
| Ширина панели | 305 мм |
| Толщина панели | 1.14 мм |
| Количество панелей в упаковке | 18 |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 21.96 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Софит |
- Цена: 490,62 ₴



