


Софит Белый перфорированный, сплошной 3000х300 мм, (0,9 кв.м/шт.), "RAINWAY" Украина.
- В наличии
- Оптом и в розницу
442,39 ₴
398,15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Софит Белый перфорированный (с центральной перфорацией), сплошной.
Софит виниловый Белый "RAINWAY".
Софит Белый "RAINWAY" перфорированный (с центральной перфорацией), сплошной.
Панель потолочная софит Белая с центральной перфорацией, сплошная "RAINWAY", применяется: для наружной отделки козырьков, лобовой доски, фронтонов, навесов зданий, потолков.
Комплектация, доставка софита винилового ПВХ "RAINWAY" Украина.
Виниловый сайдинг бывает горизонтальный или вертикальный (софит), соответственно панели монтируются горизонтально или вертикально.
Софит виниловый сравнительно новый вид продукции, использующийся для наружной отделки зданий. В основном он используется при подшивке крыши (ранее для этой цели в основном использовалась пластиковая вагонка).
Софит может иметь перфорацию (вентиляционные отверстия), что позволяет хорошо вентилировать подкрышное пространство.
При монтаже софита используются те же комплектующие элементы, что и при монтаже сайдинга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainway |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Цвет | Белый |
| Длина панели | 3000 мм |
| Ширина панели | 300 мм |
| Толщина панели | 2 мм |
| Количество панелей в упаковке | 10 |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 9 кв.м |
| Тип | Софиты |
| Площадь 1 панели (кв.м) | 0,9 |
- Цена: 398,15 ₴



