Профиль F- образный Белый.
F - образный профиль
- Служит для декоративного завершения торцевых элементов поверхности (оконные и дверные проемы).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Назначение | Для панелей, вагонки ПВХ |
| Цвет | Белый |
| Длина | 6000 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | Профиль F-образный |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴/пог.м



