Панель ПВХ (пластиковая) ламинированная - Дуб Портофино.
Панель ПВХ (пластиковая) ламинат - Дуб Портофино.
Панель пластиковая (панель ПВХ) ламинированная (ламинация) Дуб Портофино, 250х2700х6 мм.
Метод нанесения декора: ламинация - панель ПВХ (пластиковая) Дуб Портофино.
Ламинированные панели ПВХ Дуб Портофино покрыты объемной текстурной ламинированной матовой пленкой которая передает естественную фактуру натурального дерева.
Панель пластиковая (панель ПВХ) ламинированная Дуб Портофино, применяется для быстрого декорирования стен и потолков любых помещений.
Ламинированные пластиковые панели (панели ПВХ) Дуб Портофино, придадут Вашему дому неповторимую красоту и уют.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decomax |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Панель |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Структура поверхности | Матовая |
| Имитация | Дерево |
| Количество в упаковке | 14 шт |
| Вес упаковки | 16.2 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 9.45 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Соединение | соединение с v -образным швом |
| Покрытие | Ламинация |
| цена указана | |
| за | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴



