Панель ПВХ ламинированная Дуб Бенсон Белый 250х2700х6 мм, Decomax.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
246 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Панель ПВХ (пластиковая) - Дуб Бенсон Белый.
Панель ПВХ (панель пластиковая) ламинация - Дуб Бенсон Белый.
Панель ПВХ ламинат - Дуб Бенсон Белый.
Панель пластиковая (панель ПВХ) ламинированная (ламинация) Дуб Бенсон Белый, 250х2700х6 мм.
Метод нанесения декора: ламинация - панель ПВХ (пластиковая) Дуб Бенсон Белый.
Ламинированные панели ПВХ Дуб Бенсон Белый покрыты объемной текстурной ламинированной матовой пленкой которая передает естественную фактуру натурального дерева.
Панель пластиковая (панель ПВХ) ламинированная Дуб Бенсон Белый, применяется для быстрого декорирования стен и потолков любых помещений.
Ламинированные пластиковые панели (панели ПВХ) Дуб Бенсон Белый, придадут Вашему дому неповторимую красоту и уют.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decomax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Панель |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Структура поверхности | Матовая |
| Имитация | Дерево |
| Количество в упаковке | 14 шт |
| Вес упаковки | 16.2 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 9.45 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Соединение | соединение с v -образным швом |
| Покрытие | Ламинация |
| цена указана | |
| за | 1 шт. |
- Цена: 246 ₴



